Можно ли сделать так, чтобы девушке сново было хорошо со мной? - вопрос №3532213

5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Сергей, в описании вопроса Вы указываете две проблемы: «в отношениях не было развития и доверия...», соответсвенно, оцените для себя, готовы ли Вы развивать отношения и работать над собой.
Здравствуйте!
Что значит для неё «было хорошо»? Не для вас, а именно для неё? Если вы это вроде понимаете, но точно не знаете, то стоит это узнать либо у нее, либо у друзей или подруг.
А когда вы поймите, что такое «хорошо» для неё, то вам будет проще искать и создавать нужное.
Добра и счастья вам!
Добрый вечер! Главное договориться, чтобы вам обоим было хорошо.
можно. будьте собой
Добрый вечер, Сергей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!