До 17 недели беременности я не подозревала о ее наличии. В связи с этим употребляла жевательный никтотин с повышенной дозой, правда 1 раз, но этот 1 раз запомнился мне надолго. Было очень плохо до - вопрос №3532249

треморра всего тела. Месячные шли все 3 месяца, поэтому я и не догадывалась о беременноости. Затем отравилась морепродуктами и подцепила бактерию. Лечилась от гастрита, панкреатита и от желчи, что попала в кишечник. Плюс каким то ветром надуло хламидиоз. Сейчас у плода нашли гиперэхогенность кишечника и правая аберрантная подключичная артерия. Исключена хромосомная аномалия. Но переживаю, что ребенок может родиться и слепых и глухим и с разными болезнями, дошло до 25 недели, меня никто не слышит, хочу попросить о консилиуме врачей, чтобы прервали беременность. Скажите, удастся ли как-то их убедить, что я не хочу рожать урода и калеку? Роды будут вторыми

Ответы

Здравствуйте

Врачи не будут слушать Ваши убеждения!

Собираются все документы ( обследования, анализы ) и Консилиум решает есть ли показание или нет