Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 24 года, есть один ребенок.Жила с мужем 3 года все время был менструации каждые 21-22 дня. Но когда мы разбежались стал он 26 дней с другим мужчиной я смогла - вопрос №3532981

забеременить. Вскоре мы сошлись с ним обратно. 7 месяцев назад я родила и у меня снова они начинаются каждые 21-22 дня. Почему? На это как то влияет мой муж? Просто со вторым мужчиной у меня беременности случилась сразу через месяц совместно жизни. А от мужа не разу не было даже задержки.

Ответы

Здравствуйте

Маловероятно. Совпадение

Колебания цикла ±10 дней-это норма