Здравствуйте! Сделала медикаментозный аборт в клинике на сроке 3-4 недели французским препаратом. Через две недели контроль УЗИ показал, что все чисто. Анализы мазков показывают дисплазию первой - вопрос №3533905

степени. Через две недели был секс с мужем. Все чисто, через пять дней после этого повтор. И у меня начались не обильные кровотечения (без запаха, не яркие, не болезненные). От момента аборта до коитуса прошло 2 Нед и 1 день. Стоит отметить, что я также носила 13 кг дочку. Вопрос: это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!

Кровить может и при дисплазии после полового акта.
Рекомендовано исключить ВПЧ. Для этого надо сдать анализы на этот вирус.