Добрый день, у меня закончилась пачка 3 дня назад (в воскресенье была последняя неактивная таблетка) С новой пачки пропущено 2, сегодня 3 нужно пить. В инструкции написано, что нельзя пропускать - вопрос №3533939

больше 7 дней, у меня как раз 7й. Стоит ли пить? И как выпить? Сразу три?

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Нужно начать прием с 3й таблетки и в течение 2х недель дополнительно предохраняться.