Я очень люблю своего парня но он последние время себя очень странно видёт не говорит со мной и обходит меня как мебель а до этого было все идеально. Что делать дальше как поступить я очень боюсь эго - вопрос №3533982

потерять
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Надо поговорить и выяснить, что его не устраивает.
Добрый вечер, Алиса! Можете попробовать обсудить это с ним напрямую. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Его охлаждение  к вам возможно  связано с тем что он теряет к вам по каким то причинам   интерес. А значит пришло время этот интерес вернуть… Вряд ли позиция жертвы вам поможет...  А вот позиция увереннной в себе девушке, уважающей себя и требующей уважения от других, а также жизнерадостной и искрящей  своими качествами и независимостью поможет вернуть интерес и желание общаться с вами… И вы тогда подумаете а хочу ли я этого…
а с чем связан ваш страх его потерять?
Здравствуйте, Алиса!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.