У меня дома вся бытовая техника ломается,горят резки,дети заболели с мужем скандалы я его раздражаю и деньги вроде как появились и резко исчезли то на новую резетку,то на лекарство .Что это такое - вопрос №3534056

, может быть кто-то нам делает гадости.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Прежде чем искать вред нанесенный чужим влиянием надо разобраться с простыми причинами вашей проблемы. Вы пишите, что ломается бытовая техника и горят розетки. Может просто неправильно проведена электропроводка и соединения электропроводов.
Попросите мужа проверить розетки и соединения-контакты проводов в местах присоединения розеток и в электрическом щитке. Если нужно, то вызовите мастера. Может вдруг у вас перепутан ноль и заземление в проводке. Тогда искать никакого кто делает гадости не нужно.
Добра и счастья вам!