Меня зовут Лариса. Я родилась 04.10.1980г. У меня дочка родилась 22.03.2019г. Назвали её Алеся. Савет мне нужен по поводу здороье и её воспитания. Чтобы в дальнейшем не было проблем. - вопрос №3534057

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Лариса! По поводу воспитания и детской психологии можете почитать книги про возрастную психологию, психологию развития и педагогику. По поводу физического здоровья уточните в разделе Медицина. Успехов Вам!
Здравствуйте, Лариса! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.