Страдаю депрессией, ночами иногда снятся кошмары, часто от депрессии хочется плакать, парень будто не понимает меня,и будто не слушает меня, о себе он говорит что у него повышенная тревога, как мне - вопрос №3534106

быть? Что с нами происходит? Мы любим друг друга, а порой будто страдаем…
4 ответа

Ответы

А может ваша любовь просто зависимость, а не любовь.
Здравствуйте Тамара.
Как быть- лечится. Сначала на прием в местную клинику к врачу психотерапевту, назначит курс препарата для лечения, потом к психологу.
Доброе утро, Тамара! Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Тамара!
Если вы страдаете депрессией, тогда что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.