Простите за вопрос, мне 24, два дня назад был первый па, без предохранения, повторно, семяизвержения внутрь не было, есть вероятность забеременеть ? - вопрос №3534130

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 Даже при  первом па без предохранения беременность возможна.
Рекомендую воспользоваться экстренной контрацепцией, если это было в благоприятные дни для зачатия.

Здравствуйте, Лея!
В мужской смазке есть небольшое количество сперматозоидов. Поэтому, если в этот момент у вас была овуляция, то беременность исключить нельзя.