Гинекология - вопрос №353472

Здравствуйте. У меня хронический аднексит, я хочу начать крутить обруч, что бы немного убрать животик. При моем заболевании я могу заниматься с халахупом?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В период активности процесса(наличие болей, температуры) крутить обруч нельзя, а вне активного процесса — пожалуйста. Также не стоит крутить в период месячных.