Здравствуйте. 10 лет. Были в отношениях с девушкой, а теперь девушка решила порвать отношения которые так долго строили. Почему она так решила сделать не понятно. Я говорил ей в мае этого года, что в - вопрос №3535466

этом году женись на ней, но она почему-то стала просто совсем другой и всячески меня отталкивать
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Булат! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый день! Вы ей в мае говорили и до сих пор не женились, вероятно девушка устала ждать.
Здравствуйте, Булат!
Вероятно, она не дождалась. До конца года остался один месяц. А что она сама говорит об этом?
Здравствуйте, Булат! Почему вы решили об этом рассказать психологам?