Добрый день! Больше месяца мучаюсь дисбактериозом, теперь еще тяжесть в желудке началась (признаки атрофического гастрита- ФГДС) На днях была у - вопрос №3535592

денол, ульоп
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гузель!
Нужно уточнить характер вашего гастрита, если он связан с хеликобактерной инфекцией, то назначают комбинированную терапию, которая уберет инфекцию. Уточните у вашего гастроэнтеролога.
Когда вылечите желудок, проблемы с кишечником пройдут.

Ирина Михайловна