Что меня ждет хорошего в декабре месяце? Ирина 06-04-1983 - вопрос №3535945

1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Декабрь, общий прогноз — разочарования, плохое настроение. Все будет происходить не так как вы хотели. Отказ от предложений, возможностей, отношений (по тому что, рассчитывали на лучшие варианты) Обида на что-то, желание отстраниться от людей.
1 неделя — спокойствие стабильность. Будет желание сделать перерыв и отстраниться от общения событий. Привычные дела, отдых. Раннее был активный период — измучались, устали, на первой недели будите восстанавливаться.
2 неделя — работа, повышение профессиональных навыков. Обучение. Получение удовольствия от работы с клиентами и от доходов за работу. Возможно, вам будут оказывать услуги (покупки или специалисты разных сфер)
3 неделя — хорошие шансы, возможность получить хороший опыт, который пригодиться в материальной сфере. Новые должности, проекты. Могут быть материальные покупки. Вы будите в роли наставника или ученика.
4 неделя — напряженность. Нужно будет сделать мучительный выбор, будет тяжело, но сделать придется. Отстраненность, мучительное обдумывание ситуации или шагов. Выбор между 2 вариантами (каким путем пойти/ что выбрать в итоге).