Парень бросил из-за того ,что устал от отношений. ему лучше в одиночестве, но всё ещё ревнует к другим парням. Старается перебороть ревность. Но отношения восстановилать не хочет . Хочет остаться - вопрос №3536061

друзьями.что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
На парня повлиять невозможно, пока он сам не разберётся в себе.  Вы можете дать ему и себе какое-то время, а затем решить — быть ему другом или прекратить все отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана! Важно не то, что хочет Ваш парень, а то чего хотите Вы. За что Вы себя не любите, если страдаете из-за не желания другого строить с Вами отношения? Нужен ли Вам такой парень? Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и научиться любить себя, а потом начинать выстраивать личные отношения.