Подскажите пожалуйста по пл ализу крови Нейтрофилы 35 Лимфоциты 51.5 Моноциты 10.6 Биллирубин36.6 Биллирубин прямой 65 Антистрептолизин-о 332 О чём это свидетельствует? Что делать? - вопрос №3536333

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А что вас беспокоит и с какой целью вы сдавали данные анализы. Приложите фото анализов к вопросу.
По вашим данным, возможно, вы перенесли стрептококковую инфекцию.
Также АСЛО может повышаться при патологии печени. Билирубин выше нормы.

Ирина Михайловна