Здравствуйте. Педиатр назначил малышу хилак форте от диареи. Ребёнку 11 месяцев, он на гв, но в аннотации написано, что нельзя принимать с молоком. Получается нам его нельзя принимать? - вопрос №3536357

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Препарат можно давать ребёнку, но за полчаса-час после кормления, т.е. когда молоко уже усвоилось. Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Давайте хилак форте в кипяченой водичке. Нельзя перед и сразу после кормления грудью.