Здравствуйте. На днях мне приснился бредовый сон: я пошёл в "Пятёрочку" и купил черешню и котёнка и сложил всё в один пакет. Затем пришёл домой и стал играть с котёнком...... - вопрос №3536449

И подобный бред мне снится почти всегда.

Ответы

Здравствуйте. Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Ситуации как из прошлого, так из настоящего, мечты, желания тоже могут находить своё отражение во сне. Понять приснившийся сон, узнать его смысл можно с выбранным психологом.