Здравствуйте! Месячные начались второй раз спустя 1,5 недели. До этого такого не было. В первые дни были коричневые мажущие выделения, теперь пошла кровь. Нормально ли это? 19 лет, половых партнеров - вопрос №3536645

не имею. Недавно переохлаждалась (слегка болело горло и выскочил фурункул простудного характера) и испытывала стресс.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Это не норма. Это нарушение менструального цикла.
Рекомендую пройти узи женских органов.

И если цикл будет оставаться нерегулярным, то надо лечить.