, здравствуйте мои любимые эксперты очень хочеться узнать важный вопрос для меня что ожидает меня в будущем.будут ли какие перемены .в работе и - вопрос №3536770

600 p
изображение из вопросалюбовных отношениях
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В вопросах работы у вас все так и остается, без перемен. Перемены будут весной 2020-го. Будет что-то новое, возможно вы начнете новое направление и вам понравится. В личной жизни вы одна сейчас.Отношения в тупике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По  работе  видно  ,   что всё нормально. Работу не потеряете ,, к  празднику  получите хорошую  премию .    В  люби   совсем      не  плохо. Ваш парень   будет рядом ,  поддерживать     .Чувства есть   к  вам , хоть вы  его  и    не   сильно   привечаете , но он ждёт . С новым  человеком  познакомитесь в марте. Тоже  будкт  к   вам  с  хорошим   сердцем. Удачи  вам.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной и к концу года получится выстроить уже хорошие отношения, также я вижу что со стороны мужчины будет исходить инициатива. Будущее Есть в отношениях
в новом году будет стабильность в финансах и новые отношения…
На ближайшие пол года вас ждут перемены и в той и в другой сфере. что касаемо работы то пришло время сменить сферу деятельности причем достаточно кардинально. Вы либо переросли то чем заниматесь, либо ваша работа совсем не та, которая вам нужна, которую вы хотите. Стоит подумать о смене. Что касаемо личной жизни, тут несколько грустно… если вы в отношениях то скорее всего они скоро закончатся, причем стремительно и достаточно конфликтно, но и тут есть утешающие моменты, все что не делается все к лучшему. Ваша жизнь требует кардинальных перемен и скорее всего вы это чувствуете сама.

Добрый день, Татьяна. Вы все также показаны в ситуации неопределенности, которую собственно сами и затягиваете. Это касается и работы, в которой нет особого продвижения, но есть стремление к этому, а также личной жизни, в которой Ваши предпочтения меняются достаточно быстро, но направлены в большинстве своем не на тех мужчин. Романтика и прочее, это хорошо, но в меру.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Татьяна. В будущем перемены в обоих загаданных сферах жизни не заставят себя ждать, особенно благоприятен прогноз в сфере работы, вас ожидает повышение и, соответственно, увеличение потока финансовых средств. В сфере личной жизни тоже всё будет складываться успешно и гармонично, задуманное осуществится, но немного позже, чем вы того хотели бы. Однако вам следует опасаться недоброжелателя, т.к. показано негативное воздействие на вас от третьего лица. Удачи!
Здравствуйте! Работу можете поменять скоро при желании. В личном пока непонятные отношения с мужчинами идут. Надо убирать негативные кармические программы на энергетике, тогда будет знакомство с хорошим молодым человеком.
Здравствуйте
В финансовом плане 2020 не будет безоблачным, придется иногда прикладывать немало усилий для выравнивания ситуации, справитесь, что то из запланированного сдвинете по срокам. Знакомство идет, через окружение, если мимо не пройдете, возможны серьезные отношения
Всех Благ
У вас идут приятные новости, тут и повышение или прибавка в з-п.
Начальница вас отметит, она уже давно присматривается к вам.
вам не о чем переживать, вы  с «покровительницей»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
В 2020 году удачные перемены в личной жизни.
И рождение ребенка с вероятностью 99 и 9.
Удачи Вам и счастья.
В личном без особых перемен, а вот работа порадует больше.