Дмитрий-11.05.1996 Кристина Что между ними? Они встречаются? - вопрос №3536857

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Яна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна! А что между вами? Кто вы в этой ситуации?