выделения и зуд - вопрос №3537163

Здравствуйте! Обследовалась у гинеколога из-за аменореи (2 мес) с жалобами на выделения (обильные, зеленоватого цвета, неприятных запах) и зуд. На приёме обнаружилась эрозия. Сдала мазок на флору — он был в норме, только кол-во лейкоцитов чуть превышало. Также сделала УЗИ м.т. — всё в норме. Врач назначил лечение от кандидоза (Пимафуцин+флюкостат, затем ацилакт). После менструации я пролечилась, но проблема (зуд, выделения, запах) вообще не решилась. Какое лечение или решение посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!

Такая симптоматика возникает из за нарушение микрофлоры.

Если не делали фемофлор тест, то сделать. Затем восстановить флору.