Упадок сил...Ничего не хочу ...постоянная апатия ... как будто попала в какую то темную яму и не могу выбраться ... Муж добивает ... при любой - вопрос №3537359

возможности делает из меня дуру, при любой ситуации я виновата, мне кажется я уже действительно превращаюсь в тупую дуру… Положительных эмоций за последние несколько лет нет… нет совсем… я себя не узнаю… наверное я себя уже потеряла и прежней больше не буду никогда… Подскажите выберусь ли я из этой «ямы» или это конец. Кристина 06.02.1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

поработайте над собой, уберите все проблемы жизни, медитация со свечей, контрастный душ, через 2 недели вы сами себя не узнаете…