Ребенку 1 месяц. Не набраи вес. Как выписались из роддома такой вес и остался в месяц. И рост тоже как при выписке из роддома. Почему так происходит? - вопрос №3537495

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте!
Если ребенок на ГВ, то это может быть индивидуальная особенность. Грудное кормление это не смесь, где до грамма должна идти прибавка.
Если ребёнок спокойный, не плачет — не трогайте ребёнка.

Если на искусственном или смешанном, то обращайтесь к педиатру для обследования.
Причин этому очень много.