Здравствуйте. Хотела узнать. Я беременна. Срок 4 недели. Сходила на узи. Плод не обнаружили. Поставили невматочная беременность. Может ли оказаться что беременность нормальная. И на узи не нашли. - вопрос №3537597

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Азиза!

Может быть маточная развивающаяся беременность в самом начале. Т.е. была поздняя овуляция и срок меньше, чем 4 недели.

Рекомендую сделать контрольное  узи через 5-7 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Азиза.
 4 недели беременности не всегда можно увидеть на УЗИ  это зависит от датчика, от класса аппарата.
Но при подозрении на внематочную беременность. надо  каждые 2-3 дня проводить мониторинг прироста ХГЧ и контроль УЗИ