Я не знаю люблю я человека или нет у нас скоро свадьба не знаю может это предсвадебный мандраж, немогу понять себя я боюсь, потерять человека,но не понимаю любовь это или привязанность?) - вопрос №3538358

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Дмитрий! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И если Вы поймете, что это «привязанность» — отмените свадьбу? Для того чтобы разобраться в себе, можно выбрать эксперта и побеседовать лично.
Здравствуйте! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?