Помогите или подскажите пожалуйста. Пропали деньги, которые хранил у родителей. После того как отец их пепелодил пару раз. Все обыскали с сестрой не нашли. Отец утверждает, что их украли. Хранил я их - вопрос №3538602

600 p
в кружке в шкафу. В красном цалофановом пакете. Мне 28 лет. Я рак. Если кто то укажет точное место положение. И я их найду перешлю 100 долларов на счёт. Я не вру. Я человек слова. Считаю каждый труд должен вознаграждаться.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Деньги в доме… где перелаживал ищите хорошо и места где он любит прятать тоже ищите… в голове у папы вашего сумбур он не помнит где именно… но там и вещи видны тоже… так что ищите там где вещи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денег в доме нет.
Вадим… отец знает где деньги…
Да, ваш отец лукавит с вами
Кражи не видно.деньги найдёте ближе к новому году.Пол почему-то идёт и вещи сверху.Возможно под мебелью или в шкафу на нижних полках.
На кухне поищите, в доме деньги, ничего не пропало, все в сохранности.
Здравствуйте! Женщина какая-то взяла и унесла.
Здравствуйте!
Деньги в «сердце дома», что бы это не значило. Может в самой середине, может есть «красный угол» с иконами или место, где вы храните семейные ценности и регалии. Подумайте сами, что это может быть за место, я не знаю, у кого-то кухня «сердце», потому что там собирается вся семья, а у кого-то компьютер :) Что-то, связанное с почитанием, но что вы чтете (или чтут ваши родители) я не знаю. Это не кража. Может быть у отца, но если так, то взял из лучших побуждений, чтобы помочь (ну, например, чтобы вы не потратили). Найдете, но не быстро. Всего доброго!