Здравствуйте, пью первый раз ОК. Линдинет 30, первую пластинку. Из-за работы делала сдвиг во времени, а потом сделала пропуск в 1,5 дня. Пошли месячные. Это нормально? Нужно ли мне их пить - вопрос №3538886

дальше (пропуск сделала на 14-й таблетке) и делать мне 7-ми дней перерыв потом?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте!
Рекомендую сделать 7й перерыв и начать новую упаковку.

При приеме микродозированных ОК, линдинета 30 в том числе, необходимо следовать строго схеме приема.