Здравствуйте эксперты. Сможете посмотреть когда мне Удастся познакомиться и при каких обстоятельствах с детьми -двойняшки Вова и Степан 05.08.2010 и как они ко мне отнесутся.Таня 16.05.1978 - вопрос №3538920

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отнесутся хорошо, Вас познакомит мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 7 месяцев, будет запланированная встреча
Добрый день. Познакомитесь примерно через 3-4 месяца. Дети отнесутся насторожено, а дальше все будет зависеть от вас. Вероятность нахождения с ними общего языка, возникновения обоюдной симпатии очень высока. Обстоятельства похожи на выход куда-то, прогулку.