Отношения - вопрос №353910

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже больше 2-х лет, но недавно произошла ссора( в которой виновата я. и он на протяжении 3-х дней меня игнорит не берёт трубки. Я незнаю как поступить в данной ситуации помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.Вы ему больше не звоните.Пусть остынет.Через неделю позвонит сам.Но это в случае если ваша вина мала… Если вы провинились серьезно, то вам не избежать разговора по душам… В любом случае нужно выждать.Время работает на вас.

Мудрости вам, с уважением Галина.