сестре дала мамину блузку с сарафаном чтоб она отвезла в морг-маму одеть в гроб,а ночью вспомнила что у мамы есть платье.то есть блузка до мамы не доехала.сестра заехала ещё раз на сей раз за платьем - вопрос №3539196

но меня беспокоит то что до 40 дней она эту блузку примерила и какое то время у себя дома подержала.Я просила блузку мамину привезти ко мне, что полежала у меня до 40 дней.а потом бы отдала как память о маме.сестра ко мне ездила по делу а блузку забывала привезти.но до 40 дней и после 9 привезла.Вот не знаю что и думать.может забыть уже об этом? Случилось то это в июне., мамы не стало 31 мая, И почему синицы садятся на решётку окна? к холоду или что предвещает? Дата рождения:1971-08-03

Ответы

Не думайте вообще об этом.А синицы-это души покойных, среди которых и мамина.
Зачем она должна была лежать у вас раз в гроб не положили отнесите в церковь, а вам лично нужно чистку от негатива сделать
Не забивайте себе голову ерундой, вещи это всего лишь вещи, синички могут прилетать как от холода так и души родных проведать вас.