Здравствуйте, встречаюсь с парнем довольно таки давно, думала что очень хорошо его знаю, но нет... Сегодня мы вышли гулять, он выпил, пришли общие знакомые. Мы начали культурно проводить время скажем - вопрос №3539351

так… И тут ни с чего завязался конфликт между моим парнем и знакомым. Я стала между ними чтобы хоть как то предотвратить драку и прилетает мне лящ… Я же не выдержала и ушла. Мой парень меня позвал и мы пошли ко мне к подъезду. Он начал возмущаться что я такая сякая ушла и не поддержала его. Я начинаю оправдывать себя а он ещё больше нагнетает… Всячески намекая на расставание… Он сказал что ему не нужна девушка которая его не поддерживает. В итоге мы так и ничего не смогли разъяснить и я пошла домой. Дорогие эксперты, помогите пожалуйста понять почему я не права и правильно ли я поступила
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Карина! Скорее всего, Вы были правы, покинув сцену. Вы сделали всё, что могли, но не стали жертвовать здоровьем и достоинством — тем более, что Вы не были стороной в конфликте. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, здравствуйте. Важно успокоиться и все потом обсудить, когда страсти улягут… Вы правильно поступили, предотвратили конфликт, когда он «протрезвеет», то скажите ему, что своим поступком, Вы не дали событиям перерасти в «драку по пьяне», в будущем, предложите контролировать себя, а если кто то «напился», то не ввязываться  с пьяными в ссору, кто то должен быть умнее в таких ситуациях. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Карина!
Правы вы или нет, можете решить только вы сами. Другой вопрос, что вы увидели парня с неожиданной для вас стороны и вам есть над чем подумать. Конечно, какие-то решения стоит принимать после того, как улягутся эмоции, но в любом случае, эта ситуация может способствовать определённой вашей переоценки.