Здравствуйте, это нормально что муж смотрит порно,скрывая от меня? - вопрос №3539794

5 ответов

Ответы

Алена, здравствуйте. Вы уже задаете вопрос, чтобы получить ответ, что «не нормально», это так на уровне предположений. Если он смотрит, то для него это нормально, Вам этого он не говорит, чтобы критики не было с Вашей стороны. Здесь нет измены! Для Вас это не нормально, но Вы можете поговорить с мужем в целом, на тему секса в семье, чтобы обоих все устраивало и он стал меньше смотреть порно или же вовсе отказался. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Муж смотрит порно, скрываясь от Вас. Раз он так делает, то считает это, как минимум, приемлемым для себя. А для Вас такие отношения нормальны? Или Вы хотите что-то изменить?
Добрый день, Алёна! Что Вас больше раздражает: сам факт, что смотрит, или то, что скрывает? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Алёна!
Для вас лично это нормально или вы хотите попробовать разобраться с истоками и причинами ваших сложностей в отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Смотрит и смотрит, вам то что с того?