Здравствуйте! Скажите пожалуйста получится ли у парня найти квартиру для совместно проживания в скором времени? Елена 19.01.1990 Александр 24.12.1980 - вопрос №3540566

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых ни у вас ни у него нет карты одиночества а в этом идёт взаимосвязь друг с другом карта любви.и ухода друг от друга не будет.вам не стоит давить на него не нужно он решит этот вопрос.и карты указывают у вас с ним карта семейный очаг создания но не разрушения
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅