Есть вероятность беременности? - вопрос №3541261

Добрый день. Мне хотелось бы узнать, могут ли данные признаки характеризовать начало беременности? Месячные в прошлый раз начались 11 октября, пришли с задержкой неделю, как и предыдущие до этого. Было несколько прерванных половых актов в период с 20 по 25 ноября.
Сегодня утром на тренировке в зале стало плохо, закружилась голова (такое бывало раньше но очень редко, когда только начинала заниматься спортом) Потом были небольшие светлые кровянистые выделения и немного тянет низ живота, температура тела поднялась до 37.2, признаков простуды либо других заболеваний нет. Может ли это быть признаком зачатия? Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сказать о вероятности беременности нельзя.

Так как все эти признаки, которые вы перечислили, не являются достоверными признаками беременности и зачатия в том числе.

Сейчас можно рекомендовать вам сдать анализ крови на хгч, который точно покажет результат на 7-10 день после предполагаемого зачатия.

Здравствуйте. Вы пишите, что последние менструации были 11.10, а п/а были 20-25.11, выходит в ноябре у вас  менструаций не было? Все эти признаки, являются лишь косвенными признаками ( сомнительными, не точными ) беременности.Но вероятность есть, так как из-за нарушения цикла, нельзя проследить когда прошла овуляция, и была ли она вообще, а при наращения цикла -дисфункции яичников анувуляторные циклы имеют место быть. В любом случае, что бы не было сомнений сдайте анализ крови наизусть, или для нвчалампроведите тест аптечный. Потому, что при таких наращения можно пропустить начальные споки беременности, и например принимать неразрешенные при беременности препараты.