Здравствуйте. Месячные должны были придти 10 ноября. 7 ноября делала флюорографию, перед флюорографией пропивала курс антибиотиков амоксицилин и делала ингаляции с беродуалом и пульмикортом. Лечила - вопрос №3541290

трахеит. Месячные не пришли и оказалось, что беременна. Кто-то из врачей говорит, что в совокупности эти манипуляции могли оказать влияние на ребёнка и беременность лучше прервать, кто-то говорит, что беспокоится не нужно. Периодически появляются светло-коричневые выделения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сдать хгч и УЗИ обязательно!

Пока просто наблюдать

Эмбриону на ранних сроках почти невозможно навредить, т к его кровоток пока не связан с Вашим

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна