Добрый день. На днях я стала замечать на ежедневке выделения светло салатового цвета и появились периодические боли внизу живота. Что это может быть? Половой жизнью не живу - вопрос №3541429

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть проявление инфекции мочеполовой системы. Для этого не всегда нужно жить половой жизнью. Рекомендую вам обратиться к гинекологу, сделать трансабдоминальное узи органов малого таза.