Здравствуйте. Мне нужна помощь! У меня есть 3 лучшие подруги(мы дружим компанией). Так вот, подруги отдаляются от меня с каждым днем все больше и больше. Я не могу не чего с этим поделать. - вопрос №3541649

Помогитемне наладить нашу дружбу. Спасибо.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. поможем. для начала нужно разобраться с причинами
Анна, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет, сколько лет подругам, как начиналась Ваша дружба, какие общие интересы, что сейчас служит причинами их отдаления, тогда можно написать Вам подробный ответ. Вы сами можете сделать анализ Вашей дружбы, подумать, какие есть причины, устранить их, но в любом случае, ведите себя корректно с подругами, но без крайностей, таких как «готовы на все», до игноров, обид! Так же в целом расширьте круг общения, чтобы было больше знакомых, в  будущем подруг, чтобы Вы не замыкались только на этой компании, ведь чем больше настоящих подруг, тем лучше и не надо себе ставить рамки, что только эта компания и все, при желании, все можно дополнить. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна.

Нужно больше информации о том, что происходит между Вами. Возможно, какое то недопонимание или разность взглядов, какие-то конфликты. Это нужно разбирать детальнее. Мало информации для анализа.

Всех Вам благ!
Здравствуйте Анна.
Вам помогут. А для этого выберете себе эксперта психолога и выйдите с ним на индивидуальную консультацию.
Здравствуйте, Анна! Попробуйте провести разговор с каждой из подруг, в котором Вы будете внимательным слушателем. Понаблюдайте за поведением девушек, это поможет понять, что мешает Вам продолжать общение в комфортном для Вас ключе.