Добрый час суток!скажите где и в каком состоянии находится моя дочка? - вопрос №3541678

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика https://www.liveexpert.ru/topic/religion Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Ирина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!