Здравствуйте, года два назад сильно упала на копчик. Острых болей не было.. иногда бывал дискомфорт так же как и сейчас спустя 2 года не могу спокойно лечь, ноет зараза. - вопрос №3541852

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лейла.
Копчик — вредная кость.
Рекомендую вам сделать МРТ.
По результатам обратиться к врачу. Курсы физиолечения + медикаменты + бассейн + гимнастика.
Также исключить проблемы по гинекологии и проктологии (боль может быть  не связана с копчиком)