Здравствуйте, подскажите какое средство лучше от внутреннего геммороя - вопрос №3542397

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена.
Для лечения внутреннего геморроя больше подходят свечи. Но одним препаратом лечение не должно ограничиваться, необходим комплекс мероприятия направленных на снижение внутрибрюшного давления, нормализации свертывающих свойств крови, венотоники, анальгетиков и т. д., в зависимости от клинических проявлений.
Но самолечение заниматься не нужно, можно пропустить опасные для жизни заболевания. Обратитесь к проктологу.

Helga Kova