Когда в жизни у меня все наладится в сфере работы и отношений.что ждать дальше - вопрос №3543191

600 p
19 ответов

Ответы

Более менее начинается поднятие жизненного тонуса с осени следующего года, а именно начнутся отношения. А потом через пол года начнут подыматься финансы, немного но стабильно
У Вас  очень взаимосвязаны работа и отношения. Направьте все усилия на одну из сфер, как только наладится одна, то и вторая тоже сразу наладится.Пару месяцев будет удачный период, но и Вам надо постараться.
По  вашей работе  все уже наладится  на следующий год, а вот  в отношениях- ближе  к концу этого года. Вам  престоит  сделать вывор  и принять в аше  решение  с кем быть.
Я вижу что будут изменения в личной жизни ближе к новому году, а после нового года будут успехи и в карьере, год для вас следующий очень удачен. Удастся выстроить работу и получить повышение. С финансами не будет проблем
Следующий год, будет гораздо удачнее   - проходящего .    Работу  вы   смените летом  .   Найдёте   с лучшими условиями   и  зарплатой    повыше .   В   личной жизни   , стабильности  пока  не видно.Но  будет новое знакомство  — решать будете   , как  строить  так что  бы   получилась пара, а дальше и семья.
Здравствуйте. Сейчас Вы настроены больше на сферу отношений, чем на работу. В скором времени может выплыть наружу какая — то скрытая информация. С работой придется повременить, быстро найти не получится. И ту, что найдете, будет другого профиля. То есть, не то чем Вы занимались до этого. Нужна будет переквалификация.
Сергей, добрый вечер. Вы немного импульсивный молодой человек, поэтому в личных отношениях   это играет против Вас. Старайтесь всгеда первым  восстанавливать отношения.   У Вас есть сейчас чувства, но они  неправильно  проявлены.   Наверное, Вы боитесь создавать семью из-за проблем в рабочих процессах. А здесь нужно обратное- создавая семью, уВас наладятся и рабочие вопросы.   Декабрь месяц  предлагает Вам   изменения  и в рабочих и в личных отношениях.  Посмотрите на девушку, которая возле Вас с позиций жены. Меняйте  немного себя, так как  заканчивается полоса изменений, чтобы предоставить Вам новые возможности.  ВЫ внутри себя мягкий, уютный( Луна у Вас в Раке), а стараетесь показать себя более строгим (Венера в Овне расположилась). Удачи Вам,  не упускайте свою удачу

Добрый день, Сергей. Когда у Вас будет желание все наладить, тогда все и наладится. А пока много лишних эмоций, лишних связей, отсюда и не стабильность как по жизни в целом, так и по работе в частности.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Уже в следующем году все наладится. Проблемы все в один миг не исчезнут, но с Нового года больше порядка будет в жизни.
Весной все наладится.
Здравствуйте, Сергей. К сожалению, порадовать нечем, негативное воздействие на вас, не даёт возможности улучшения ситуации ни в одной из сфер жизни. В работе и в личном — обманы, предательство и т.д., не вижу улучшений в ближайшем будущем, увы.
Здравствуйте. Вас ожидают удивительные и неожиданные события, которые вселят надежду и принесут успех. По работе ждите хороших новостей. В делах наметится перелом к лучшему или до вас доберется желанное известие или приятная неожиданность, на которую вы даже не рассчитывали. В личном либо вы влюбитесь совершенно неожиданно, либо ваши сложившиеся отношения обретут свежесть и искренность чувств.
Добрый вечер!
Сергей
В сфере отношений-в 2020 год найдете ноую девушку, после прошлых отношений.Сможете быть счастливы.Но у вас идет как легкие и необременительные отношения, а не серьезные.
В сфере работы в 2020-мало что изменится, будут трудности все те же и вам нужно их проработать.Да, это тяжело, но пока вы это не преодолееете, вам трудно будет добиться успехов.Постепенно к концу 2020 года вы сможете уже лучше чувствовать себя в работе.
У вас сейчас период такой. С одной стороны — пустые споры, мелкие неприятности, плохая самозащита, окружающие навязывают вам свое мнение. С другой — ваша сдержанность, уважение к традициям и церемониям, приходится чужому мнению уступать. Не много позже наступит период одиночества и очищения от всего что накопилось негативного. Будет не простая личная перестройка, но из нее удастся выйти с положительными результатами. И уже после этого начнутся перемены и в работе\финансах и личном удастся выстроить все так, как вам хочется. Обязательно еще будет белая полоса.
здравствуйте

в сфере работы ближайшее время ждет отличный настрой, будут претензии со стороны коллеги-женщины, можете что-то не поладить, существенные перемены возможны лишь к середине лета 2020 года.

в личной сфере выпадает женщин, но у вас или все критично/или нет отношений совсем. вы к ней не проявляете должного внимания. и это будет ее сподвигать на мысли такие, что она будет считать вас эгоистом. а этого ей не нужно.

Всех Вам благ!

Течение 3 года у вас будет хорошая работа семья.
Вы никогда ничего не ждали, а надеялись только на себя. Неудачи в личной жизни связаны с тем, что не понимали Вас женщины. С работой проблем не должно быть, Вы ответственный и обязательный и все делаете до конца.
Здравствуйте. У вас сначала наладится в плане работы… новая работа выходит у вас, удачная, через счастливый случай. Через полгода-8 месяцев наладиться и личная жизнь. Все у вас сложитсяс очень хорошо. Изменения в плане работы уже будут в январе.
Удачи вам, всех вам благ! Более подробно обращайтесь.
добрый вечер, с работой в середине нового года будут сдвиги, сейчас бесполезно ждать чего то