Здравствуйте, у меня уже больше 2 недель температура не спадает, никаких симптомов болезни нет, только сил нет и спать хочется, была у врача ничего толком не говорят, чем это может быть связано? - вопрос №3543268

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не написали цифры. Это важно.
Сдайте общий анализ крови, анализ на железо и ферритин. Симптомы характерны для анемии.
Также проверьте функцию щитовидной железы: анализ на гормоны ТТГ, Т4св