Была вакуумная аспирация из-за ЗБ на сроке 5 недель. Через 11 дней не смогли с мужем сдержаться и была «близость» аккуратная, без фанатизма, но без защиты. На тот момент было пройдено УЗИ и выделений - вопрос №3543437

никаких не было. Боли и неприятных ощущений во время процесса не было. После тоже ничего не болело, но начала себя корить за содеянное, запереживала и тут заметила что в выделениях присутствуют прожилки крови(свежей), извините за подробности. Запаниковала ещё больше. Может кто то подскажет, это просто закровила шейка из-за того что времени мало прошло или же бажатл к врачу. Запаха у выделений никого нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Все может быть
Осиотр и УЗИ даст ответ все ли хорошо

Helga Kova