Здравствуйте уважаемые эксперты. Рассорилось с мужем до его инициативы разорвать отношения, и брак, и спустя четыре месяца мы живем не вместе как ,периодами начинает говорить дай документы то - вопрос №3543453

однинаразвод то другие и так по кругу, не общаемся, сегодня увидела что он продолжает носитьобручальное кольцо. К украшениям он не привязан обычно.Обычное себе кольцо, не думаю что он его не замечает, или снимет в тот момент когда будет официальный развод. Не понимаю я его поведения. Я своё сняла сразу как ушла.

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте. Очень важно сделать в целом анализ отношений, понять из за чего ссорились, почему не могли найти компромисс? Муж сомневается, если бы хотел быстро развестись, то действовал активно..., но его «гордость», не позволяет признать определенные свои ошибки… В этой ситуации, важнее себя понять, свои желания, чего лично Вы хотите! Если помириться, то это одна тактика поведения, тогда надо поговорить с мужем спокойно, проявить мудрость, где то признать свои ошибки, договориться строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга. Если же Вы решили разводится, то здесь другая тактика, уже ускорить развод. Вывод: Надо самой разобраться в себе, чтобы Вы действовали эффективно, основываясь на своих желаниях, получили положительный результат, да в жизни может быть не все так, как нам хочется, но если использовать с максимальной эффективностью свои действия, то можно много достичь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!