Здравствуйте. 3 года назад ребенок болел туберкулезом. Лечились. Все нормально было. Теперь 7 лет. Ходит в школу. Неделю ходим, неделю болеем. Теперь пневмания. Как ребенку поднять иммунитет после - вопрос №3544157

такого болезни? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь это нормированный режим питания, сна, отдыха. Включение в рацион рыбы и фруктов. Так же достаточное количество белка (Яйца, курица, молочные продукты). Так же можно использовать витаминные комплексы для детей. Избегайте переохлаждений. Всего хорошего!