Здравствуйте, у меня 18 дней задержки, делала 2 теста на беременность ( не утром как нужно, а среди дня ) показали оба 1 полоску, чувствую себя в принципе нормально только быстро начала уставать, - вопрос №3544331

появилась лёгкая тошнота оссобенно утром, сильное желание скушать цытрусовые, грудь стала чувствительной, температуру меряла 36,5, постоянно хочется кушать и вот пару дней начало чуть чуть мазаться.Это может быть беременность? Или может какие-то анализы нужно сдать?

Ответы

Здравствуйте

Маловероятно

Сделайте УЗИ для начала, возможно сбой или киста

Но подождите дня 3-4 еще, возможно как раз они начнуться