Несколько дней назад на руке появилось вот это. Особо не беспокоит. Что это и как лечить? - вопрос №3544355

3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Необходимо сдать соскоб на грибок

Посетите дерматолога!

Здравствуйте! Зависит от того, единичное это высыпание или нет, при каких обстоятельствах появилось. Сделать соскоб, от этого будет зависеть дальнейшая тактика лечения

Здравствуйте.По виду, на фото, похоже на лишай, или другое грибковое или вирусное поражение кожи. Но как вы описываете, никаких появлений нет -зуда, шелушения, болезненности, жжения. Тогда можно предположить атопический дерматит, нервно-аллергического характера .

Обратитесь к дерматовенерологу, вас осмотрят рассмотрят, и проведут дообследование. Не затягивайте, если это грибковое поражение оно разносится и передаётся .
берегите здоровье)