Здравствуйте,подскажите что это? резко заболела поясница, разогнуться не могла, потом начал болеть яичник, и потягивает низ живота. Поднялась температура 37.2. Щас поднимается еще. Что - вопрос №3544479

это? Почледнийдень пила противозачаточные вчера.сейчас ноет яичник просто и температура. Сейчас лежк и яичник ноет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это может быть воспаление придатков (аднексит)
Лучше обратиться за мед. помощью.
Нужно будет сдать анализ крови для получения общей картины заболевания (лейкоцитоз, повышение белка в крови, и др.). Также необходимо взятие мазков из влагалища, шейки матки.
УЗИ половых органов.
Здравствуйте.

Это может быть не только яичник, а также почки, кишечник или аппендикс (если боль справа). Нужно более подробное описание симптомов.