Муж.,25л. Какие обследования пройти? Анализ крови, мочи, кала норм. МРТ головы, внутренних органов - не критични. - вопрос №3544537

«Голова ноет и болит, слизь в горле переодически выделяется. В течении всего дня — вялость и апатия. Нет ясности рассудка, наступает ясность лишь после 21.00. Депрессивное состояние в течении всего дня, иногда приступы панических атак. Тяжело работают мысленные процессы днём, при этом к ночи самочувствие улучшается и появляется ясность рассудка. Очень плохо опустошенно чувствуется после потери семенной жидкости, просто до невозможности голова разваливается, до такой степени болит, учащается чувство голода, происходит сбой.»
МЗолотой
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Никакие обследования не нужны!!
Нужна консультация грамотного психолога, а лучше психотерапевта.
Возможно, будет достаточно бесед, возможно, потребуется терапия на 1-2 месяца.